+7 (495) 232-00-20
info@astekm.ru
Уважаемые дамы и господа!
Если Вы являетесь собственником жилья и хотите сдать его в наем, мы профессионально оценим Вашу недвижимость с учетом рыночной ситуации. Наши менеджеры помогут Вам в поиске приемлемых для Вас арендаторов. Мы берем на себя обязательство оформить Договор аренды жилого помещения.

Также мы можем предложить Вам услугу по управлению Вашей недвижимости. Мы возьмем на себя все хлопоты, связанные с арендой помещения: подберем арендаторов, оформим договор аренды, будем контролировать финансовые взаимоотношения между Вами и арендатором, устранять возможные неисправности, оплачивать коммунальные услуги.

Если Вы подыскиваете себя жилье, мы профессионально и быстро подберем по Вашему запросу, полностью подходящее для Вас помещение, проверим правоустанавливающие документы на собственность, сдаваемую в наем, оформим договор аренды, приложим все усилия для спокойного и комфортного проживания в арендуемом помещении. В случае непредвиденных обстоятельств, мы гарантируем бесплатное перезаселение Вас в новое помещение”
мы предоставляем гарантию сроком на один месяц с даты заселения